Эзотерика

Решено

Доброго времени суток!очень хочу взять киоск для сувенирной продукции в аренду,получится взять точку,так как большая конкуренция и если да,окупит она себя.Заранее спасибо!!! - вопрос №1707522

виктория,22/03/1988, Крым

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    здесь 5адеюсь подходить с точки зрения хозяина и взвесить все… место где находится торговая точка проходимость  аренды стоимость… в принципе бизнес не плохой

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте! диагностика показала, что это дело довольно быстро себя окупит, с первых месяцев работы будете получать неплохую прибыль. к концу 2016 карты показали что у вас будет 2 арендованных киоска а в 2017 вы их выкупите! поэтому нужно приступить к этому бизнесу засучив рукава!

    ноябрь 13, 2015 г.