Юриспруденция

Решено

помогите - вопрос №170761

ребенка моего мужа ему 7 лет избивает сожитель его матери даказоно суд мед экспертизои уже прошло месяц а его не осуждают мы подали на передачу ребенка к нам на опеку какои шанс выиграть помогите

Дополнение автора от декабрь 27, 2011 г., 09:44:57

органы опеки передали его к нам но она забрала его со школы и неотдает и органы опеки говарят что до суда она имеет право на его такие же как и мы Первое слушание суда уже было суд сказал орг опеки обследовать жилищные условия 2х родителеи ( они у нас лучше) Но она влияет психолагическии на ребенка настраивает его против отца ( ребенок очень любит папу) Но почему на ее сожителя до сих пор не возбуждено дело прошел месяц ( участковыи собрал все что можно доказательства с суд мед экспертизы, показания со школы допрос ребенка )

Ира декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    обращаться нужно не в опеку, а в суд, это по передаче ребенка. если действительно имело место то, о чем Вы пишете — шансы у Вас хорошие. а по поводу избиений сожителем — контролируйте ход дела — обращайтесь к следователям, в прокуратуру, в опеку.

    декабрь 26, 2011 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    В срочном порядке, пока ребенок не пострадал еще более в физическом и психологическом плане требуйте а отделе опеки изъятия ребенка от матери и передаче его отцу… а если избиения носят регулярный характер то это Истязание — уголовная статья, да и вообще причинение повреждений несовершеннолетнему тоже статья… бейте «во все колокала» пока ребенку не причинены более тяжкие повреждения… пусть отец просто заберет ребенка и любой суд встанет на его сторону ....

    декабрь 26, 2011 г.