Эзотерика

Что со мной происходит?КакаЯ у меня болезнь - вопрос №1707697

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте болезни нет.У вас плохое  самочувствие из-за того что в  вас  есть сущность.Нужно  избавляться от неё и всё станет на свои места.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всего вам наилучшего.Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь!!!

    ноябрь 13, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, нет у вас нечего, а причина всему ваша дурная наследственность.

    ноябрь 13, 2015 г.