Психология

Здравствуйте! Что делать при сильной ангедонии? Что делать когда ничто почти не радует? Я уже почти просто существую, а не живу. Я уже больше не могу... - вопрос №1707820

получать удовольствие от работы, творчества, телевизора, компьютера, прогулок, спорта, искусства, путешествий, музыки, кино и т. д. Даже еда стала другой на вкус, только сон спасает от реальности. И чтобы я дальше ни делал, никак не могу из этого выйти, только вляпываюсь в худшее состояние. Как же быть? Что делать?

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Для начала нужно выяснить причину после чего это случилось?

    ноябрь 14, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Богдан, ответ на ваш вопрос "Как же быть? Что делать?"
    Ответ. Учитывая, что ангедония -это ненормальное состояние психики, которое встречается при психических расстройствах типа шизофрении, тревожного расстройства и т.д., вам стоит обратиться к врачу-психиатру по месту жительства. Врач не только поставит вам точный диагноз, но и определит адекватную терапию лечения.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 16, 2015 г.