Эзотерика

Мне сниться что у меня дома вдруг ни с того ни с чего загорается газ, то одна камфорка то другая, то просто где винтель, загораются и тухнут, потом... - вопрос №1707849

опять тоже самое, то свет включается и гаснет, я беру икону, кстати они почемуто лежали все вниз ликом, а не стояли как обычно, и начинаю ходить по комнатам и все перекрещивать иконой, потом начинаю летать по комнатам.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Что-то есть в доме, то ли сущность, то ли еще кто-то. Интуитивно вы правильно почувствовали и очистили сами. Что летали потом, это свидетельствует о том, что очистились и энергетика в норме, даже подъем.

    ноябрь 13, 2015 г.