Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты!У меня вопрос,который мучает уже на протяжении нескольких лет:не складывается личная жизнь,вроде появляется молодой человек,все отлично,и через месяц-два бесследно - вопрос №1707893

исчезает из моей жизни.Почему так? Когда же уже я найду свою вторую половинку? Вернется ли Владимир (17.01.1900) ко мне Анастасии (30.05.1991).Спасибо всем за помощь!

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Анастасия, вы прочтите свой вопрос, точнее несколько… то вы хотите наконец встретить свою вторую половинку, то мечтаете о возвращении к вам Владимира… посмотрите дату рождения мужчины.Вы уж определитесь чего вы хотите… Прежде надо разобраться и определиться а потом уже просить у судьбы, потому такой раздрайв и идет.

    ноябрь 13, 2015 г.