Психология

Добрый день! Знакомы парень меня пригласил на праздник, попросил,чтобы оделась и вечером заедет за мной, к другу поедим. Я подготовилась, жду его,... - вопрос №1708009

приехал, выхожу. Сморит на меня сверху -вниз — недовольный. Вроде я не плохо оделась. Спрашиваю у него: что случилось, нормально я одета… говорит опять недовольно: нормально… пока ехал — успокоился. Как Вы думаете что произошло

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    298-й в Эзотерике

    Наверняка расходятся понятия у вас слова-нормальо.
    А почему, вы ни спросили у него позже?
    Возможно просто что-то случилось до поездки к вам.
    С ув.Юлия

    ноябрь 13, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Если он смотрел оценивающим взглядом, значит не понравилось что-то ему в одежде. Но если этот парень просто знакомый, то Вы же не пряник, чтобы нравится или нет.

    ноябрь 13, 2015 г.