Юриспруденция

Могут ли участники ООО одновременно (в один день) продать свои доли третьему лицу? - вопрос №1708131

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Романов Дмитрий Николаевич

    53-й в Юриспруденции

    Да, могут, законом это не запрещено.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если предусмотрено Уставом общества с ограниченной ответственностью.

    ноябрь 13, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Уважаемые анонимы, от Ваших минусов законодательство не изменится. Доли можно отчуждать третьим лицам, если отсутствует запрет в Уставе. Для чего обращаетесь к экспертам, если минусуете верные ответы. Рейтинг не изменится, но теряется желание помогать людям без оплаты.

    ноябрь 13, 2015 г.