Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите как мне быть, бывший муж Александр 12.08.80 г. очень просит чтоб я вернулась. Как быть? Изменился ли он? Получится ли создать крепкую семью? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №1708332

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Шариф

    435-й в

    Если сам просит то вернись.

    ноябрь 13, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я не вижу изменения и остерегаю вас от повторной ошибки!!!

    ноябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте  вижу что действительно изменился   и хочет создать с вами крепкую семью.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать  лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он изменится на месяц или даже два. Потом все опять вернется на круги своя.