Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснился такой сон. Я стаю в лестничном пролете и разговариваю с женщиной. С квартиры вышел мой бывший парень и стал ругаться. Потом ушел опять в квартиру. К чему этот сон? Спасибо - вопрос №1708382

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон Ваш значит, что Вы сейчас стоите перед какими-то изменениями в своей жизни. Вы решаете с какой-то женщиной, как Вам лучше поступить, что надо делать. А Ваш парень противится этому.
    Но, он не говорит Вам всего того, что хотел бы сказать. По сну ясно, он не хочет изменений. Но и на открытый разговор не идет с Вами, уходит от обсуждения (уход в квартиру).

    ноябрь 13, 2015 г.