Юриспруденция

Решено

Имеет ли право начальник областной опекунской службы не регистрировать приёмную семью , если дети из другой области? - вопрос №1708426

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет такого права начальник органа опеки и попечительства не имеет. Если указанная семья проживает на территории обслуживания, соответствующий орган опеки попечительства обязан её зарегистрировать. Обратитесь с жалобой на начальника в прокуратуру.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 13, 2015 г.