Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые специалисты, как открыть денежный канал и наладить бизнес? Анастасия. - вопрос №1708433

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Для начала нужна диагностика на негатив

    ноябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина Маркина

    345-й в

    Специальными обрядами

    ноябрь 13, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, вы можете обратится к эксперту и вам помогут. А самой…

    ноябрь 13, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте есть множество обрядов и способов открытия денежного канала и ритуалов на развитие бизнеса. даже в малом купеческом своде заговоров, который использовали наши предки, можно найти очень мощные способы улучшить финансовую ситуацию. вышеуказанные методы вы можете попробовать применить самостоятельно, либо обратиться к специалистам.

    ноябрь 13, 2015 г.