Эзотерика

Решено

vip

Вспоминает ли это человек обо мне? Несколько месяцев встречалась с парнем, но он резко пропал. Воспоминает ли он о наших встречах и думает ли возобновить их. Александр 22.06.1985 Вера 17.10.1987 - вопрос №1708435

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Александр не думает о возобновлении отношений, о встречах иногда вспоминает. но практически без эмоций.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Редко, но   занят чем то очень, скоро появиться.

    ноябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, о Вас вспоминает, жалеет о том, что встреч нет. Но более серьезный вариант отношений не рассматривает.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вспоминает и даже грустит —  но его резко взяла в оборот одна дама

    ноябрь 13, 2015 г.