Эзотерика

Решено

Когда будут хотя бы взаимные чувства и встречи с парнем(мужчиной)? Уже молчу про замужество. Буду благодарна за ответ. 15.06.1995 17:45. г. Магнитогорск. Кристина. - вопрос №1708483

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Olgena

    352-й в

    Кристина, добрый день. Не вижу проблемы для того, чтобы начать отношения уже сейчас, рядом с Вами есть молодые люди, которым Вы симпатичны, вероятно лишь, что сами не подпускаете потенциального партнера близко)
    Влюбитесь Вы сильно осенью 2016 года, приблизительно октябрь месяц, до этого, весной 2016 возможны и, скорее всего будут, отношения, правда, не очень продолжительные

    ноябрь 13, 2015 г.