Юриспруденция

Хотела оформить карту сбербанк молодёжную 14+,там есть бонусы спасибо 10%, пришла в банк,а таких карт не оказалось в базе,но на сайте сбербанк.ру карты есть.как так? - вопрос №1708508

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Сайт сбербанк и база данных отдельного филиала сбербанка совершенно разные вещи. По этому может быть такое, т.к. сайт подразумевает все филиалы сбербанка, а именно в вашем филиале на момент вашего обращения данные карты просто отсутствуют, просто нет в наличии.

    ноябрь 13, 2015 г.