Эзотерика

Решено

меня зовут Ильинская Светлана, 08.04.1981 г.р. с мужем Ильинским Виктором 16.11.1979 г.р. не живем уже больше года. у нас двое детей. вернется ли он в семью или мне строить новые отношения? - вопрос №1708613

меня зовут Ильинская Светлана, 08.04.1981 г.р. с мужем Ильинским Виктором 16.11.1979 г.р. не живем уже больше года. у нас двое детей. вернется ли он в семью или мне строить новые отношения?

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте можно сделать примерение.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

    ноябрь 13, 2015 г.
  • Здравствуйте.

    У вас мысли есть уже о другом, звать или фамилия на к.С мужем нет пока разстования окончательного, более подробнее по фото

    ноябрь 13, 2015 г.