Бизнес

Решено

Здравствуйте! Зовут меня Ольга.Недавно уволилась с работы, сейчас в поисках новой. Где искать, в каком городе или районе? И вообще найду ли я в ближайшее время работу? По гороскопу я дева. - вопрос №1708618

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Ольга!
    Через 17 дней, найдете временную работу.
    Если вас интересует нахождение работы, с заданными вами характеристиками, можете обращаться.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Игорь Валериевич.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ольга, Вы в течение лет 2,5-3 будете каждый раз стоять перед выбором уйти или иметь доход. Предлагаю остаться через силу желания уволиться, с работой у вас в этот период будет проблема, но все в ваших руках. Вы человек сильный- справитесь, рассмотрите переезд в другой регион, жизненный багаж оставьте на прежнем месте жительства, все начните с нуля, даже вещи.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы не много поспешили  с увольнением-нужно было, работая, имея стабильный доход-начать подыскивать другое место, если Вам было невмоготу работать там и только после этого, уволиться.
    До конца года-будет не так много предложений, которые устроили бы Вас.
    Скорее всего-трудоустройство будет после Нового года-кто-то из знакомых, или родных поможет в этом.

    ноябрь 14, 2015 г.