Эзотерика

Решено

vip

Что может означать если мужчина подарил кольцо в виде змеи? - вопрос №1708637

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Такое кольцо  является символом />плодородия, вечности.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Anna Lunio

    556-й в Эзотерике

    Мужчины, я считаю, не склонны задумываться о символике, а потому чаще выбирают подарки исходя из их эстетических свойств))
    По восточной традиции, змея — символ изобилия и богатства. По западной — символ мудрости и хитрости. Символом вечной жизни змея становится, если изображена кусающей себя за хвост.
    Ношение кольца-змеи может помочь раскрыть экстрасенсорные способности, развить интуицию.
    Как талисман, такое кольцо обладает достаточно сильными свойствами, особенно если мужчина, подаривший его вам, сделал подарок от чистого сердца, таким образом вложив в него свою любовь. В таком случае свойства кольца усиливаются.

    ноябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Змеёй он хочет вас обвить,
    И тайну чувств для вас раскрыть.
    Не поддавайтесь его чарам:
    Он может вас поработить.

    ноябрь 14, 2015 г.