Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хочу узнать, какой мужчина будет моим мужем(моей судьбой), или этот мужчина уже со мной? А также по возможности, скоро ли выйду замуж? - вопрос №1708648

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по состоянию Вашей ауры, я могу сказать, что есть то, что мешает обретению личного счастья.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Снежанна

    338-й в

    Замуж вы выйдете, в течении 1,5 -2 лет, за совершенно не знакомого пока ещё человека брак по любви, мужчина немногим старше вас, надёжный любящий

    ноябрь 13, 2015 г.