Технологии

Такая проблема, после перезагрузки компьютера клавиатура не работает. Драйвера есть. Клавиатура начинает работать только тогда когда я вытаскиваю USB... - вопрос №1708655

штекер из компьютера и засовываю обратно, после этой операции клавиатура снова работает, компьютер начинает ее видеть. Такой вопрос из за чего это происходит и как это поправить

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    17-й в Технологиях

    Здравствуйте! Попробуйте переустановить драйвера на клавиатуру! Желательно драйвера с официального сайта скачать (если нет уст. диска в комплекте)! И почистите компьютер программой AusLogics BoostSpeed ( например )!

    ноябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Данное поведение скорее всего из за поврежденного драйвера.
    Удалить старый драйвер.
    Перезагрузка.
    Установить драйвер.

    ноябрь 13, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Установите Драйвера контролеров USB портов на оф. сайте производителя своего ПК, и проблема уйдет .
    Ставьте Стандартные драйвера под свою Операционную систему.

    ноябрь 13, 2015 г.