Эзотерика

Закрыт

vip

когда пройдет боль от раставания с любимым человеком?когда я стану счастливая?Наташа 11.10.1983 - вопрос №1708675

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    в следующем году 2016 будете счастливы

    ноябрь 13, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро, просто надо чучуть потерпеть. В течении 4-6 месяц познакомитесь, увлекаетесь и сразу боль пройдет…

    ноябрь 13, 2015 г.
  • Здравствуйте Наталья.Судя по вашему астропрогнозу вы сейчас не должны быть одна.Обратитесь ко мне в чат, с вашей фотографией и я обязательно помогу вам разобраться, и получить ответы.

    ноябрь 13, 2015 г.