Медицина

vip

Панкреатит с детства. Можно ли вылечить его? Либо должен страдать до конца жизни? - вопрос №1708725

Панкреатит с детства. Раз в год примерно случались приступы острого, когда я даже не знал об этой болезни. Но отлеживался дома и все проходило само. Прочел в интернете, что это на всю оставшуюся жизнь, да еще и с возможным смертельным исходом… Сижу на диете, иногда позволяю себе покушать чего нибудь вкусненького, но в меру и часто с таблетками сразу. Скажите пожалуйста, действительно ли я никогда больше не смогу нормально питаться как все люди? И жить всю жизнь в страхе за новые приступы болей… ((( Проще умереть наверное уже((

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Добрый вечер! Как давно Вам поставили диагоз«панкреатит»? С какого возраста? Необходимо более детальное описание клиники, кроме болей, результаты анализов, заключение Узи!

    ноябрь 13, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Панкреатит — воспаление поджелудочной железы. Это заболевание лечится.
    Для полного излечения нужно хорошо постараться, оздоровить все системы.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 14, 2015 г.