Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Галина. У меня вопрос:моя тетя взяла меня под опеку, нам государство выплачивает опекунские деньги, могу ли я их все тратить на себя? - вопрос №1708782

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Подразумевается, что Выплаты опекуну идут на содержание и обеспечение жизни опекаемого, а не являются личными карманными деньгами опекаемого.

    ноябрь 13, 2015 г.
  • Если Вам тетя добро на  это даст… за воспитание подопечных опекуны получают добровольное вознаграждение.… которые они тратят на опекаемого ребенка

    ноябрь 13, 2015 г.