Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Вот, что мне приснилось: Одна моя знакомая подкидывает ко мне змею, и я пыталась как-то избавиться от этой змеи дудкой, и мне удалось... - вопрос №1708786

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит, что кто то попытается угнетать ваши права, но за вас вступятся и друзья и влиятельные знакомые! Сон может сбыться дней через 9! Всех благ!

    ноябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Будет подъем энергии и вы сумеете направить ее в нужное русло.

    ноябрь 14, 2015 г.