Эзотерика

Решено

Закрыт

Есть ли у меня будущее с этим человеком. Он предлагает замуж выдти за него. Идеальных не бывает. Но я с ним прошла очень не лёгкие 2 года. Я его люблю. Моя семья против. Пожалуйста посмотрите хорошо - вопрос №1708799

что нас ждёт я все оплачу.анастасия 27.09.85 мухаммед 06.02.1979 изображение из вопроса - Есть ли у меня будущее с этим человеком. Он предлагает замуж выдти за него. Идеальных не бывает. Но я с ним прошла очень не лёгкие 2 года. Я его люблю. Моя семья против. Пожалуйста посмотрите хорошо

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    не смотря на то, что с ним бывает не легко  - он Вас тоже любит, и хочет быть с Вами. В дальнейшем у Вас есть перспективное будущее как крепкой семьи. Нужно стараться идти на компромисс друг другу в сложных спорных ситуациях. совет карт- принять его предложение

    ноябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы будете с ним счастливы..2 года он вас не бросал… два года -он проверенный человек.Выходите и не слушайте никого.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    У мужчины предельно сложный характер. Вместе вы быть можете. но сам он решения принимать или нести ответственность не склонен. Все это будет ложиться на вас. И, такая ситуация, может негативно сказаться на вашем здоровье. И еще, ваши отношения конечны. Только от вас будет зависеть сколько они продлятся: год, три, пять, семь или девять.

    ноябрь 13, 2015 г.