Красота, Здоровье

подойдет ли мне быть блондин или светло-русый?хочу пшеничный цвет волос. Свой каштановый кожа что-то между светлой и смуглой, глаза серо-зеленые, но больше зеленые?помогите, пожалуйста - вопрос №1708815

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    18-й в

    Здравствуйте. Вам подойдет теплый оттенок средне-русого цвета

    ноябрь 13, 2015 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Лена! Судя по фотографии, я бы не рекомендовала вам очень осветлять волосы. Вам пойдут все оттенки русого цвета, в том числе и пшеничный. Удачи вам!

    ноябрь 14, 2015 г.