Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, будет ли у меня в 2016 г. какая-либо поездка? Планирую весной. Спасибо. Елена,09.06.72 - вопрос №1709024

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, в апреле поездка состоится. Ближе к майским праздникам

    ноябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дороги вообще то вас пугают. Даже если ради удовольствия, вы хотите куда то поехать, у вас возникает сильное беспокойство и мысли разные. страхи нагоняете на себя . Это не правильно и что бы удачно ездить, надо думать позитивно, желать перемен. Вы поедите и всё будет хорошо!

    ноябрь 13, 2015 г.