Эзотерика

Решено

рождественское гадание. - вопрос №170903

Здравствуйте, в канун рождества гадала дочери ( на сожжении бумаги и тенях) вышло так: её образ взади обнимает мужчина, потом менятся, как будто она убегает, а он за ней… а там как будто уже поднимается другой парень, этот уходит, а она остаётся с другим?)) (это понимать буквально, или можно как то растолковать)

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошо гадаете — понимать буквально, будет парень (или уже есть) полюбит другого.

    декабрь 26, 2011 г.