Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста,мне нравиться молодой человек,он по гороскопу козерог,а я лев.Он очень скованный и стеснительный и не может сделать первый шаг.Скажите как мне действовать?Я очень боюсь все ипортить - вопрос №1709116

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я готова вам подсказать как лействать! Мне нужны ваши полные даты рождения и имена! Жлу вас в чате! Всех благ!

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Мужчина Козерог, женщина Лев имеют мало общего между собой.Для крепких  и счастливых отношений отношений, партнёры должны использовать все свои положительные качества. Сексуальные отношения могут быть не ровные.Козерога соблазняет страсть женщины.Готовность привносить новое в секс. Но как только Козерог сталкивается с подсиняющей силой Львицы, её самоилюблённость, то Козерог хочет избавить Львицу от её зависимости от страстей.Но убеждается, что это не возможно.Львица общается с Козерогом как со слугой, что раздражает мужчину.От поведения женщины зависят эти  отношения.И мужчина и Женщина в отношениях хотят быть главными.Они оба гордые и сидльные. знаки зодиака.Женщина должна быть мягкой, уступчивой и ни когда не давить и командовать над мужчиной Козерогом.Подробнее о путях гармонизации отношений можно рассказать по вашим гороскопам.

    ноябрь 15, 2015 г.