Юриспруденция

Решено

Как правильно оценить стоимость недвижимости, расположенную в Калужской области чтобы не прогадать в цене? - вопрос №1709120

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    1. Нанять оценщика, но это стоит денег.
    2. Проанализировать аналогичную недвижимость по объявлениям по продаже недвижимости в том же районе того же метража, расположения и т.п.
    3. Обратиться к риэлтору.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 14, 2015 г.