Психология

Решено

Парень обидел меня словами, сказал что я ему нахер не нужна если я не буду делать утром в обед и вечером еду, не извинился, а когда я обиделась ему было всеравно но потом когда шли вместе он захотел - вопрос №1709199

взять меня за руку, я отказалась, он занервничал, не относиться ко мне так как раньше, что это значит и как мне дальше быть, что делать, если такое будет продолжаться, уйти не могу потому что люблю

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Валентина, Здравствуйте !
    Ваш парень хочет строить с Вами семью и примеряет роль жены так, как он привык видеть в этой роли свою маму. Если такая роль в семье Вам не подходит, а семью с ним Вы хотите, тогда есть смысл обсудить это и договориться о семейном быте и прочими нюансами совместной жизни.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина. Не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Ваша ситуация это подчеркнула. И если у Вас есть некие затруднения в кулинарных вопросах, в интернете много книг и литературы с самыми разнообразными рецептами. Ну а касаемо им сказанного, это стоит оговорить, спокойно, без обид и эмоций, и сменить субординацию, а также, учиться вместе договариваться и вести диалог без оскорблений.

    ноябрь 14, 2015 г.