Технологии

Не работает одна из красок принтера. - вопрос №170930

Доброго времени суток, есть такая проблема: потек принтер, когда бумагу зажевало, потекла розовая краска, поменяли картридж, розовым теперь не печатает. Что делать? В чем проблема? Нужно срочное решение. (Принтер: hp 7480)

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Скорее всего у вас засорилас сопло через которое краска поступает из картриджа на печатающую головку. Попробуйте через программу hp провести чистку головки, в идеале обратиться в специализированный сервис.

    декабрь 26, 2011 г.