Технологии

Решено

Сколько нужно оперативной памяти, какой нужен процессор и видеокарта для установки windows 7 32-bit - вопрос №1709321

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Необходимые требования для запуска Windows 7 на компьютере:

    ·         32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

    ·         1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);

    ·         16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

    ·         графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

    Дополнительные требования для использования некоторых функций:

    ·         доступ к Интернету (может потребоваться дополнительная оплата);

    ·         в зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более современное графическое оборудование;

    ·         для обеспечения оптимальной производительности некоторых игр и программ может потребоваться графическая плата, совместимая с технологией DirectX 10 или более поздними ее версиями;

    ·         для некоторых функций Windows Media Center может потребоваться ТВ-тюнер и дополнительное оборудование;

    ·         для технологии Windows Touch и планшетных ПК требуется специализированное оборудование;

    ·         для домашней группы требуется сеть и компьютеры под управлением Windows 7;

    ·         для записи DVD-дисков и компакт-дисков требуется совместимый оптический дисковод;

    ·         для работы технологии BitLocker требуется доверенный платформенный модуль (TPM) 1.2;

    ·         для функции BitLocker To Go необходимо наличие USB-устройства флэш-памяти;

    ·         для режима Windows XP требуется дополнительно 1 ГБ ОЗУ и 15 ГБ свободного места на диске;

    ·         для прослушивания музыки и работы со звуком необходим аудиовыход.

    Графические возможности и функции продукта могут различаться в зависимости от конфигурации системы. Для некоторых функций может потребоваться дополнительное или более современное оборудование.

    ноябрь 14, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    На установку Виндовс 7 ( 32 ) ни процессор, ни память не влияет .
    ОЗУ и процессор ( если брать с улучшенными характеристиками ) нужны для быстродействия ИГР.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Системные требования: Windows 7 Ultimate

    ноябрь 14, 2015 г.