Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты!посоветуйте,что сделать чтобы аура была целая прочная?и усилить свое биополе?спасибо! - вопрос №1709379

виктория 29.07.76

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Есть специальные энергетические практики, направленные на восстановление биополя. Но это целая система, и одним советом нельзя обойтись. Разве что порекомендовать вам заняться йогой. В остальных случаях лучше работать с мастером.

    ноябрь 14, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно усилить и подлатать… но восстановить может только проффессионал.

    ноябрь 14, 2015 г.