Юриспруденция

Добрый день.Прислали квитанцию по расчёту за гор.воду от Кварплаты.24.Раньше всегда квитанция была от предприятия Тепловых сетей.Почему? - вопрос №1709382

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вполне возможно, что это мошенники. Дождитесь квитанции от Тепловых сетей, а если она не придет, то потребуйте от них либо от Вашей управляющей компании разъяснений, на каком основании изменен подрядчик.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 14, 2015 г.