Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как подать в суд на виновника ДТП если я не знаю его ФИО и его прописки ? Где я могу взять эти данные для составления заявления в суд? - вопрос №1709400

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Эти данные есть в справке о ДТП. Если оно было официально оформлено, то обратитесь в ГИБДД того района, где оформлялось ДТП. Если же он скрылся с места ДТП, то нужно обратиться в ГИБДД для его розыска при наличии информации о нем (госрегзнаки например). Вот только подавать на возмещение ущерба нужно в страховую компанию виновника (о ней также есть данные в справке о ДТП).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 14, 2015 г.