Юриспруденция

принесли назад эл. лампу- для наращивания ногтей без упаковки и гарантийного талона-утеряны. Должна я взять ее обратно - вопрос №1709447

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Если она неисправна, то да. Отсутствие гарантийного талона при наличии других доказательств не лишает потребителя права воспользоваться пунктом 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) для возврата товара ненадлежащего качества.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 14, 2015 г.