Бизнес

Как найти правильное место для магазина? Интересуют не просто банальные советы типа найдите трафик целевых клиентов, а более детальная консультация.... - вопрос №1709475

Прошу откликнуться тех, кто имеет большой личный опыт открытия магазинов.

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Обычно магазины более прибыльные, с хорошим товарооборотом там, где много жилых домов и нет перебивающих торговлю мелких точек.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    Имею такой опыт. причем успешный. милости просим к диалогу — все разложу по полочкам в формате от и до.

    ноябрь 17, 2015 г.