Бизнес

Здравствуйте!меня зовут Кобилчон скажите пожалуйста сейчас я работаю автомойщиком, но не хочу работать здесь больше. Могу ли я найти на ближайшие дни найти работу Еще сколько буду работать вавтомойку - вопрос №1709530

скажите пожалуйстаДата рождения 16.05.1994По гороскопу ТелецОчень надеюсь на вашем ответ

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Горявская

    27-й в Бизнесе

    Кобилчон, меняйте в таком случае вашу профессию, повышайте квалификацию, определитесь с направлением, что у вас получается лучше всего и в чем вы чувствуете, что можете добиться мастерства, так как любите это дело.
    Если необходимо, пройдите тест по профориентации: http://www.proforientator.ru/tests

    Также рекомендую посетить 5 декабря бесплатный онлайн курс «Архитектор карьеры»

    Автор и ведущий: Вячеслав Панкратов Бизнес-тренер, управляющий партнер Школы менеджеров «Стратоплан», который за 7 лет прошел от инженера по тестированию ПО до директора по технологиям в Яндексе. Курс поможет вам проанализировать собственное поведение, обнаружить и исправить ошибки, которые вредят вашей карьере.

    Вебинар пройдет 5 декабря 2015 года в 11:00-18:00 (Мск)

    Регистрация на вебинар: s.stratoplan.net/ca-1-01/