Юриспруденция

Здравствуйте! Через 6 месяцев подал кассационную жалобу,которую возвратили ссылаясь на подчеркивания,дописки от руки поверх строк в исковом заявлении. Срок подачи после исправления истек.Кому - вопрос №1709645

подавать жалобу на продление.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Кассационная жалоба подается непосредственно в суд который будет рассматривать жалобу. Заявление о восстановлении сроков, если в нем есть необходимость, следует приложить непосредственно к самой жалобе, либо прошение о восстановлении срока адресованное кассационному суду внести в саму кассационную жалобу отдельным пунктом №1 после слова «ПРОШУ:», и в жалобе обосновать причину пропуска срока.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 15, 2015 г.