Эзотерика

vip

Добрый день. Нужен совет. Очень хочу получить доп.образование по психологии, пойти на курсы телесной терапии, чтобы работать по специальности в дальнейшем. Стоит ли после нового года идти на курсы ил - вопрос №1709653

или лучше подождать до осени? Можно посмотреть на эту ситуацию именно с эзотерической стороны? Что сейчас наиболее выгодно? Проблема в том, что ещё откладываю на небольшой бизнес, чтобы весной-летом заняться коммерцией,.

Спасибо!

16.05.1989 Москва, 11.15

Дополнение автора от ноябрь 14, 2015 г., 12:58:46

Александр, речь не об этом. Денег может не хватить на то, чтобы заняться бизнесом.

Елизавета ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не откладывайте курсы на осень, идите как можно скорее.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колесо Фортуны говорит, что если вы хотите пойти на курсы, то идите ибо занятие бизнесом дело хлопотное и по началу могут быть небольшие проблески, а это всегда время и тогда может так получится, что осенью вам будет не до этого! Тем более лишняя специальность никогда не лишняя! Всех благ!

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    тут и без эзотерики можно опереться на поговорку «не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня»

    ноябрь 14, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Благоприятнее идти на курсы в начале года.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Курсы принесут успех быстрее бизнеса.