Эзотерика

Решено

Как скоро я встречу мужчину для серьезных отношений? Алла 27,12,1985 - вопрос №1709774

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте на  новогодним праздниках.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу после нового года встретите очень интересного мужчину, именно с ним возможны прочные и долговременные отношения. Всех вам благ.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В пределах 3-4 месяцев.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Алла, на какой срок вы рассчитывать станете, неоправдаются ваши надежды, а вот нарушится ваше одиночество и встретите, именно своего мужчину, это только когда вы в сентябре отправитесь в путешествие, там же у вас и ожидается зачатие малыша, зря вы на судьбу обижаетесь.Всему свое время, Аллочка.Женского счастья и любви Вам! С Уважением, Леся!