Юриспруденция

Здравствуйте! Я только открыл ИП какие документы нужно предоставить в сбербанке для получения кредита? и какую сумму можно взять ? - вопрос №1709791

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Свидетельство о постановке на учет ИП в ИФНС, свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, налоговую декларацию за последний отчетный период (если подавалась) в соответствии с системой налогообложения ИП. Сумму кредита в выдаче определяет банк, зависит от видов деятельности, предполагаемого объема выручки, иных показателей.

    ноябрь 14, 2015 г.