Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства у Руслана 03.08.1977 к Елена 03.08.1977 будут они встречаться и жить вместе - вопрос №1709843

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    тактак

    351-й в

    есть чувства у них.будут встречаться.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да.у Руслана есть определённые чувства… Встречаться будут, а жить пока вместе нет

    ноябрь 14, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будите, но отношение сложные.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Кирженкова

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Отношения будут, встречи, но вы к этому относитесь более серьезно, со стороны мужчины легкомыслие, легкая заинтересованность. Отношения однобоки.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Люди разные, Руслан рассматривает отношения больше как дружбу и удобное сотрудничество, на будущее идет конфликт и опять мирное существование. Совместной жизни не просматривается.

    ноябрь 14, 2015 г.