Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о замужестве - вопрос №170991

Здравствуйте!

Меня зовут Валентина.  Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж, будут ли дети?

Дата моего рождения — 17 февраля 1986г.

Время рождения — 2 часа ночи. День рождения — Понедельник.

Место рождения- Россия, хутор Терновской, Шолоховского района,  Ростовской области

Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Ясновидящая Ирина

    224-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Валентина! Вы стали предметом зависти со стороны, на Вас навели порчу, поэтому личная жизнь не складывается. Вам необходимо снять с себя порчу и тогла личная жизнь наладится. Вам надо найти ведунью, которая с Вас снимет порчу. Если не найдете, то обращайтесь за консультацией — по Вашему фото я смогу определить кто навел порчу и дам магический заговор, с помощью которого Вы сможете самостоятельно снять порчу.

    декабрь 27, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребёнок будет. С замужеством сложно, либо много браков, либо не очень счастливые личные отношения. У Вас вероятна склонность делать ошибки при выборе партнёров.

    декабрь 27, 2011 г.

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок будет, скорее всего мальчик.

    А вот замужества я не вижу

    декабрь 27, 2011 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Валентина, здравствуйте!

    Знаете как говорят вам те, кто рядышком везде?

    Когда вы там одна, то это не беда. Вы подождите годик там ещё сполна.
    Тогда у вас там будет кавалер, который вам подскажет, что такое мир.

    Но не судьба он вам.

    А вот потом придет пора, и вы узнаете, что значит полюбить тогда.

    А детки будут там у вас сполна. Вы токлько помечтайте, как всегда. И вот тогда...

    Удачи вам желаем навсегда.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Замужество будет в 2014 году. Ребенок родится в 2015 году. Есть сглаз. Надо почиститься.

    декабрь 27, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Выйдете замуж в 2013м году, если поставите такую цел и приложите усилия в этом направлении. Но есть вариант брака и летом 2012-го года. Дети у Вас будут. Определеннее можно сказать по фотографии.Удачи.

    декабрь 28, 2011 г.
  • Валентина, у Вас будет продолжительный роман через 2 года, возможно что даже с гражданским браком. Однако официальный брак я вижу довольно нескоро. После 30 лет Вы встретите мужчину, с которым сложатся отношения, которые приведут к браку, а до этого времени отношения будут, но не очень долгосрочные или серьезные.

    декабрь 28, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Валентина, замуж Вы выйдете (безбрачия нет) и дети у Вас также будут (будет не менее трех беременностей). Брак возможен в период с 28 до 31 года

    декабрь 28, 2011 г.