Эзотерика

Решено

Странный сон, падающий лифт. - вопрос №1709998

Здравствуйте, приснился очень странный сон. Снилось, что я в университете ехала в лифте, поднималась на этаж с другими студентами. Но внезапно лифт остановился и начал падать. Лифт падал медленно, но мы знали, если он упадет, то мы все погибнем. Вот он уже падает до первого этажа и остается совсем немного до его полного падения, крушения. В этот момент я начала очень сильно кричать, словно нечеловеческим голосом. Это был крик изнутри, словно крик души. Крик страха, мольба о помощи. И похоже, услышав, мой голос, охранник в самый последний момент успевает остановить лифт и я быстро выбегаю из него.

Объясните пожалуйста, что значит этот сон и к чему он может присниться. Заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    падение это может быть крушение чего либо, так как вы были в коллективе и падали не одна то тогда будет связь с коллективной работай крушение. например банкротство фирмы и увольнение всех работников и т.д

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дионисий

    15-й в

    Сессию ты сдашь, а подруги и друзья провалятся.

    ноябрь 16, 2015 г.