Эзотерика

у меня есть достаточно серьезные проблемы в жизни, я оплачу Вашу консультацию (PayPal или как-то через терминал )это не проблема,я сталкивалась с... - вопрос №1710001

лжеэкстрасенсами и поэтому хотела бы перед консультацией 1-2 слова от Вас услышать чтобы быть спокойной и доверять Вам. Жду ответа. С Уважением, Виктория.изображение из вопроса

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, у вас сейчас проблемы со здоровьем и с бизнесом.