Психология

Живу в депрессии и жду смерти. - вопрос №1710014

Досадно, что смерть никак не наступает. 33 года, мать 2 детей. разведена, но есть рядом тот, кто любит… сама его люблю… вряд ли.… что делать со своей жизнью, не знаю. нет никаких желаний, кроме одного, поскорее сдохнуть.

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день давайте я вам помогу!

    ноябрь 14, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Регина, Что вас довело до такого состояния? От чего именно (причина!) такого желания? Молодая женщина, двое детей, есть любимый человек рядом, нет того, кого, значит не должно быть — вроде все положительное!
    Что за причина вас вводит в такую тоску?
    Напишите мне в чат — пообщаемся, если вы не против, постараюсь вам помочь! У каждого человека в жизни бывают сложные времена: у кого в материальном плане больше, у кого — в отношениях, у кого — в эмоциональном, у кого — в душевном...
    Устали вы, сильно! Устали, может от однообразия, может от предсказуемости в главной для вас области...
    Есть проблема — давайте попробуем решить вместе и попробуем, чтобы ваша жизнь для вас «заиграла всеми цветами радуги» от вашего мироощущения и счастья!
    Обращайтесь!
    Регина, все плохое, рано, или поздно проходит, вы это и сами знаете!
    Сейчас, понимаю, трудно, потерпите, чем-то вам приятным начните заниматься, да, пока, через не хочу, больше общайтесь с позитивными людьми....
    Удачи вам и больше позитива!

    Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    ноябрь 14, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Регина, это ведь ваше право жить «в депрессии и жду смерти», и все окружающие, в том числе и мы, будем уважать его.
    Но, если вы решите прекратить жалеть себя -не любимую, то:
    *пройдите полное медицинское обследование, потому что причиной вашего психологического состояния, могут иметь физиологические проблемы, например, заболевания щитовидной железы и др.;
    *обратитесь к врачу-психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, в компетенции которого находятся и постановка диагноза (депрессия-это медицинский диагноз), и определение адекватного, в том числе и безмедикаментозного, психотерапевтического лечения.
    Выбор за вами.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 15, 2015 г.