Дом, отдых, хобби

Добрый день! Завожу котенка породы девон-рекс, хочу ему купить "Curver PetLife Туалет-домик для кошек"...отзывы различные...что посоветуете? - вопрос №1710050

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мусиенко Анастасия Владимировна

    28-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер, так как порода девон рекс быстро адаптируется к новым условиям, к такому туалету она может быстро привыкнуть. Когда мы приручаем кого то из наших меньших, мы их учим всему новому. Остальное будет зависеть только от вас, если вы с рождения ему(ей) будете показывать куда именно ему ходить в туалет. Могу посоветовать для начала все маленькие котята любят по углам куда нибудь ходить или на мягкое положите пока будете учить пеленки, и постепенно их убирайте и приводите к одному и тому же месту где он правильно должен ходить в туалет.

    ноябрь 14, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Для Котят и взрослых кошек, проще купить обычный лоток и наполнять прессованной древесиной, ее в магазинах продают .
    К туалету привыкают быстро, главное держать лоток в чистоте, и менять наполнитель чаще, кошки существа чистоплотные.

    ноябрь 15, 2015 г.