Эзотерика

Решено

Приснилось, что мое тело в крови, и своей кровью испачкала бывшего парня, сидящего возле меня. Во сне я ему объясняю, что это кровь от месячных....Приснилось, что мое тело в крови, и своей кровью испа - вопрос №1710104

Становится немного неловко. Сидели очень близко друг к другу. Возможно, даже обнимались — точно не помню. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Страх незапланированной беременности… дал энергию этому сну.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    что то подорвет вашу репутацию…

    ноябрь 14, 2015 г.